Тел.: (8352) 28-72-80, 28-65-00, 67-14-30, 89373712100г. Чебоксары. пр-т Мира, 3Б   

Компания ПРОМТЕХМАРКЕТ уделяет большое внимание качеству поставляемой продукции. Мы работаем только с проверенными поставщиками, а именно с официальными представителями заводов-производителей или напрямую с производителями. На любой товар предоставляем сертификаты и декларации соответствия.

??ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В последнее время на рынке товаров бытовой химии и дезинфицирующих средств появилась фальсифицированная продукция, распространяемая под торговой маркой «НИКА» (производитель НПО «ГЕНИКС» к. Йошкар-Ола).

А именно уже выявлены случаи распространения контрафакта дезсредств: Ника-антисептик Аквамусс, Ника Изосептик, Ника Экстра М, Ника Экстра М профи, Ника Неодез.

⚠Использование неоригинальных дезсредств из серии НИКА может привести к негативным последствиям?? – причинить вред здоровью человека. При этом приобретение и продажа контрафактной продукции преследуется законодательством РФ.

‼Товары, которые предлагаются Вам по цене, которая значительно ниже среднерыночных, может свидетельствовать о факте фальсификации!!! Не позволяйте себя обманывать!

Подробности в письме ниже:



Продукция торговой марки «НИКА» зарекомендовала себя как товар высокого качества по разумной цене. С ассортиментом Вы можете ознакомиться на нашем сайте или подробнее сайт Геникс.

В ПРОМТЕХМАРКЕТ представлен широкий ассортимент товаров марки «Ника». Вы можете купить их оптом по доступным ценам.

Если у вас остались вопросы по поводу приобретения и стоимости, наши консультанты обязательно вам помогут.

Закажите товар от 3500 руб и мы доставим товар до Вашего склада или офиса бесплатно?.

Мы позаботимся о вашей выгоде и удобстве!
ПРОМТЕХМАРКЕТ - всегда рядом, всегда на связи!
? 28-65-00, 28-72-80